Kleine Sektflaschen Hochzeit
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle Abfahrt am Montag, 16. Mai 2022 Bus 601 14:47 Garnisonsstraße, Ludwigslust über: Alexandrinenplatz (14:50), Marstall (14:51) 15:19 Bahnhof, Ludwigslust über: Alexandrinenplatz (15:22) 15:55 Wabeler Str., Neustadt-Glewe über: (15:57), Kulturhaus (15:59), Klein Laasch (16:02), Laascher Str. (16:05) 17:01 Laascher Str., Neustadt-Glewe über: Abzw. n. Gr. Fahrplan Schrobenhausener Str., Aichach - Abfahrt und Ankunft. (17:04), Schweriner Str. (17:09), Breitscheidstr. (17:11), Wabeler Str. (17:13) Abfahrt am Dienstag, 17. Mai 2022 05:26 über: (05:29), Kulturhaus (05:31), Klein Laasch (05:34), Laascher Str. (05:38) 06:05 über: (06:08), Kulturhaus (06:10), Klein Laasch (06:13), Laascher Str. (06:17) 06:14 Alexandrinenplatz, Ludwigslust über: Marstall (06:18), Garnisonsstraße (06:19) 06:46 über: (06:49), Kulturhaus (06:51), Klein Laasch (06:54), Laascher Str. (06:58) 07:24 Förderschule, Ludwigslust über: Marstall (07:28), Garnisonsstraße (07:29), Alexandrinenplatz (07:32), Kanalstraße (07:34), Bahnhof (07:37) 07:25 über: Marstall (07:29), Garnisonsstraße (07:30), Alexandrinenplatz (07:33), Kanalstraße (07:36), Bahnhof (07:39) 08:02 über: Breitscheidstr.
(14:12) 14:04 über: Hohenberg (14:09), Am Schrotfeld (14:11), Hohenberger Str. (14:12), ZOB/Münchener Str. (14:14), Neunstetter Str. (14:16), Mühlbruck (14:17), Königsberger Str. (14:18),..., Bahnhof (14:38) 14:54 über: Rauenzell Ortsmitte (14:55), Velden (14:57), Winkel Abzw. (14:59), Thann (15:00), Weidendorf (15:03), Großenried (15:05), Kirche (15:09),..., Marktplatz (15:11) 15:50 Liebersdorf, Bechhofen a d Heide über: Rauenzell Ortsmitte (15:51), Rauenzell Schreinermühle (15:53), Roth (15:56), Leutenbuch (15:58), Velden (16:00), Winkel Abzw. (16:02), Thann (16:03),..., Sachsbach (16:22) 15:55 Rauenzell Ortsmitte, Herrieden 16:04 über: Hohenberg (16:09), Am Schrotfeld (16:11), Hohenberger Str. (16:12), ZOB/Münchener Str. (16:14), Neunstetter Str. (16:16), Mühlbruck (16:17), Königsberger Str. (16:18),..., Bahnhof (16:38) 17:12 über: Hohenberg (17:17), Am Schrotfeld (17:19), Hohenberger Str. (17:20), ZOB/Münchener Str. Fahrplan x33 holzhauser str 80. (17:22), Neunstetter Str. (17:28), Mühlbruck (17:29), Königsberger Str.
Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Schwandorf kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes. Häufige Fragen über die Haltestelle Aussiger-/Regensb. Str. (Bayern) Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab? An der Haltestelle Aussiger-/Regensb. (Bayern) fahren insgesamt 2 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 101 und 00101. Die Busse verkehren meistens jeden Tag. Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle? Der erste Bus fährt montags um 06:06 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus00101 mit der Endhaltestelle Schwandorf (Bayern) Bahnhof Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle? Der letzte Bus fährt montags um 18:06 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus00101 mit der Endhaltestelle Schwandorf (Bayern) Bahnhof Was ist der Umgebung der Haltestelle? Fahrplan Rauenzell Röser Str., Herrieden - Abfahrt und Ankunft. Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Schwandorf, Aussiger Straße, Winterstraße, Fischseestraße, Haydnstraße, Max-Reger-Straße, Bachstraße, Schubertstraße, Mozartstraße, Hochrainstraße, Ohmstraße, Nansenstraße, Regensburger Straße, Hertzstraße und Herbststraße Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?